вторник, 29 ноября 2011 г.

Карнавальные маски и веера

В ноябре мне довелось проводить Мастер-класс по созданию карнавальной маски и веера на балу творческой и инициативной молодежи г.Ачинска. МК должен был быть недолгим по времени, но все так увлеклись, что просидели мы около часа.
А перед этим мероприятием я сама участвовала в мк по созданию шляпки и как раз сделала к своему наряду скраповую шляпку, которая отлично подходила к теме бала.


 А это результат наших творений:


 Очень романтическая пара, какую красоту сделали:
 

Продолжение следует...

суббота, 12 ноября 2011 г.

Открыточки

Доброго времени суток! Покажу сегодня три открытки.

Первая с Днём Рождения!
Когда открытка была уже сделана и текст распечатан, я задалась поиском WordArt, т.к. решила что не стоит писать вот так С днем рождения! И наткнулась вот на этот замечательный блог Марины с множеством WordArt на русском языке в свободном доступе. Они просто ВОЛШЕБНЫЕ. Сразу столько идей в голове появилось и теперь проблем с оформлением текста у меня не будет. Мне нужно блыо еще сделать две открыточки, времени было мало и вот что вышло:
Ну и последняя, результата хотелось немного другого - делала шейкер, но поняла что с текстом лучше не делать, блестки просто приклеились к пленке, примагнитились и текст сложно прочитать.
На этом все...до встречи!

пятница, 11 ноября 2011 г.

Свадебные работы из не показанного

Я выпала из жизни блога на три месяца, но работа кипела и сегодня я получила волшебный пендель посему покажу парочку работ.
Столько всего сделано-переделано, показываю свадебное:

 В этой работе я впервые расписала горлышки бутылок акриловой краской под цвет бумаги - результат мне очень понравился.

А на этой работе был минимум материалов - две посылки были в пути- пришлось выкручиваться и чем то заменять белые цветочки:
И книга пожеланий:

А надпись книга пожеланий - это шейкер, очень празднично смотрится. Узоры из полубусин собран вручную Очень кропотливое занятия и мне оно нравится.